Incarichi amministrativi e di vertice

Paolo Magelli
Direttore

Dal 15/06/2010 al 30/09/2015

Curriculum vitae

 

Massimo Luconi
Direttore Organizzazione e Progettazione

Dal 15/06/2010 al 15/01/2015

Curriculum vitae

 

Collegio sindacale

Roberto AMICI
Presidente

Dal 29 marzo 2012 al 16 novembre 2016

Curriculum vitae

 

Lucia BITI
Sindaco effettivo

Dal 29 marzo 2012 al 16 novembre 2016

Curriculum vitae

 

Gianni RAPONI
Sindaco effettivo

Dal 29 marzo 2012 al 16 novembre 2016

Curriculum vitae